2025年09月10日   星期三
加入收藏
福银段收费系统改造项目中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2016-07-15 06:07 星期五 阅读次数: 6777
福银段收费系统改造项目中标结果公示:

中标结果公示


招标编号: 闽京闽招【2016045

本工程于2016711930福建省京闽工程顾问有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

招标项目名称:福银段收费系统改造项目

招标人名称:福州京福高速公路有限责任公司

建设规模:本工程最高限价为313万元。

招标方式: 公开招标

招标方式: 公开招标 

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:梅建锋

专家评委:  李秀琴、方芳、柯文铸、杨明辉

评标办法:合理低价中标人方法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:北京瑞华赢科技发展有限公司

项目负责人:谢会先

中标金额:人民币 = 2968805 \* CHINESENUM2 贰佰玖拾陆万捌仟捌佰零伍(小写:2968805元)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

金交恒通有限公司

否决投标

未按照招标文件要求承诺在收到中标通知书1个月内提供设备

招标文件()商务部分(6)条款

/

5、公示时间

公示期为 2016 715日至 2016724日。

6、联系方式

招 标 人:福州京福高速公路有限责任公司

    址:福建省福州市鼓楼区华林路138号中央公馆三层

联 系 人:梅先生    话:0591-28068656 

招标代理机构:福建省京闽工程顾问有限公司

办公地址:福州市台江区海峡金融街申发大厦1601

邮政编码:350001,联系电话:059183355601

传真:059183355601,联系人:  小林 


日期: 2016 715