2025年12月10日   星期三
加入收藏
能源公司自营加油站现场经营管理服务采购流标公示
文章来源: 发布时间: 2025-12-03 09:22 星期三 阅读次数: 266
能源公司自营加油站现场经营管理服务采购流标公示

本项目于2025年12月2日9时00分在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,现将评审结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:能源公司自营加油站现场经营管理服务采购

项目编号:GSZ-2025-321

采 购 人:福建省高速能源发展有限公司

本项目含税最高费率限价:15%

采购方式:公开招标

2、评审办法

评审办法:综合评分法

3、资格审查或形式与响应性评审不合格的投标人名称、原因

厦门益才人力资源管理股份有限公司因业绩要求合同文本中双方未签字,资格评审不通过,投标文件被否决。

福州天翎人力资源有限公司因业绩要求合同文本中双方未签字且乙方未加盖公章,资格评审不通过,投标文件被否决。

4、评审结果

经评审委员会评审,因本项目资格审查合格家数不足3家,本项目流标。

5、联系方式

招  标 人:福建省高速能源发展有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场(一期)5#楼5层      

联系电话:0591-28319069

联 系 人:黄女士

 

招标代理:福建省高速造价咨询有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层造价公司

联 系 人:邓先生

联系电话:15280068782

电子信箱:fzgsglzbdl_djm@163.com  

电子招采平台技术人员电话:13960879993

                              

监督部门名称:福建省高速能源发展有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

监督电话:0591-28319536

 

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-87077353