2025年09月09日   星期二
加入收藏
泉厦高速公路完善隧道机电设施一期工程中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2015-10-20 05:10 星期二 阅读次数: 7000
泉厦高速公路完善隧道机电设施一期工程中标结果公示如下:

 中标结果公示

招标编号: 高诚信机电招(201505

本工程于201510160930分在福建发展高速公路股份有限公司驻厦门办事处开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

招标项目名称:泉厦高速公路完善隧道机电设施一期工程

招标人名称:福建发展高速公路股份有限公司驻厦门办事处

建设规模:泉厦高速公路完善隧道机电设施一期工程最高限价为200万元。

招标方式: 公开招标 

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:徐智勇

专家评委:廖华忠、王乃道、曾庆龙、甘云鹏

评标办法:合理低价中标人方法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:金交恒通有限公司

项目负责人:/

中标金额:壹佰捌拾伍万贰仟元整(小写1852000元)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

亿阳信通股份有限公司

做废标处理

未提供招标文件要求业绩

根据招标文件附录2资格审查条件(业绩最低要求)

/

安徽皖通科技股份有限公司

做废标处理

授权委托书不符合招标文件要求

根据招标文件2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准

/

5、公示时间

公示期为 2015 1021日至 20151023日。

6、联系方式

招 标 人:福建发展高速公路股份有限公司驻厦门办事处

    址:厦门市集美区集源路39

联 系 人:林先生       话:13779999881

招标代理机构:厦门高诚信建设监理有限公司

办公地址:厦门市厦禾路862号金山大厦十三层

邮政编码:350012,联系电话:05916020719

传真:05916020719,联系人:小卢