福泉高速公路BK2159~BK2160路段病害处理工程竞争性谈判结果公示
文章来源: 发布时间: 2015-11-12 04:11 星期四 阅读次数: 8634
福泉高速公路BK2159~BK2160路段病害处理工程竞争性谈判结果公示如下:
中标结果公示
招标编号: 闽京闽招【2015】085号
本招标项目于2015年11月12日9时30分在福建省京闽工程顾问有限公司会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:福泉高速公路BK2159~BK2160路段病害处理工程
招标人:福建省福泉高速公路有限公司
建设规模:本项目最高限价为:人民币8723490元。
招标方式: 竞争性谈判
2、评标办法
评标办法:最低价中标法
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省交建公路工程有限公司
投标报价:7981993元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建省金通建设集团有限公司 | 不合格 | 未提供项目经理相关资料复印件 | 招标文件第三章招标内容及要求主要条件和要求 | / |
5、公示时间
公示期为2015年11月12日至2015年11月17日。
6、联系方式
招标人:福建省福泉高速公路有限公司;
地址:福州市长乐中路195号名城广场10层,邮编:350000;
电话:0591-28365375;联系人:郑工。
招标代理机构:福建省京闽工程顾问有限公司
地址:福州市台江区海峡金融街申发大厦1601 邮编:350001
项目联系人:小林
联系电话:0591-83355601
传真:0591-87568787
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门:福建省福泉高速公路有限公司纪检(党群部)
地 址:福州市晋安区长乐中路195号
电 话:0591-28365350
日期:2015年11月12日
下一篇: 福泉高速公路护栏板材料采购项目招标公告