2025年09月23日   星期二
加入收藏
泉州市级信息中心机电工程(重新招标)项目中标候选人公示
文章来源: 发布时间: 2017-11-01 02:11 星期三 阅读次数: 7259
泉州市级信息中心机电工程(重新招标)项目中标候选人公示如下:

公告

泉州市级信息中心机电工程(重新招标)项目(招标编号:0624-171121635)招标评标工作已于2017年10月31日完成。经评标委员会评审,结果如下

一、中标候选人(中标人)

中标候选人排名

中标候选人名称

投标报价()

项目经理

技术负责人

姓名

证书编号

姓名

证书编号          

第一中标

候选人

江苏安防科技有限公司

14733900

梁冉

00288991

陈继高

03580157

第二中标

候选人

安徽皖通科技股份有限公司

14642101

聂新山

00382749

吴连明

01429559

第三中标

候选人

福建新大陆电脑股份有限公司

14565600

余锦漂

00326989

鲍立桂

00247473

中标人:江苏安防科技有限公司,投标报价:14733900

二、中标候选人提交的业绩:本项目三家中标候选人的信用考核等级均为A级及以上,按照招标文件规定,其业绩信息免于公示。

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:紫光捷通科技股份有限公司未提供小间距LED显示屏符合招标文件要求的检测报告,技术文件评审不合格。

现予以公示,接受社会监督,公示时间为2017111日至2017119日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定受理投诉。


(1)福建省高速公路有限责任公司泉州管理分公司纪检部门

电话:0595-36619051     邮编:362000     

地址:泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区高速公路泉州北收费站内



泉州湾跨海大桥有限责任公司

                          福建省机电设备招标有限公司

                       2017111