2025年11月04日   星期二
加入收藏
2018年沈海高速公路漳诏段桥梁维修处治工程中标候选人公示
文章来源: 发布时间: 2018-10-30 04:10 星期二 阅读次数: 5038
2018年沈海高速公路漳诏段桥梁维修处治工程中标候选人公示:

候选人公示

 

项目名称:2018年沈海高速公路漳诏段桥梁维修处治工程

  :福建省漳州高速公路有限公司

代理单位:陕西华瑞项目管理有限公司

开标地点:陕西华瑞项目管理有限公司开标室

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价法

开标时间:北京时间2018年10月27日8时30分

中标人:岩土科技股份有限公司

中标价:人民币壹佰柒拾壹万玖仟陆佰陆拾元整(小写:1719660元,含暂列金170000元

项目负责人:马红琴            证书编号:2331515106373

工期60日历天 

废标情况:

山西路众道桥有限公司拟派的项目负责人祁英奎的二级公路专业注册执业建造师证已过有效期,给予废标处理。

福建福永工程技术有限公司拟派的项目负责人朱孟旭的市政公用工程专业注册执业建造师证书已过有效期,给予废标处理。

厦门市通途工程有限公司提供的业绩证明材料中,缺少由项目业主证明或发包人出具的公路工程竣工验收证书,给予废标处理。

山西昱铭公路工程有限公司拟派项目负责人薛志琰的二级公路专业注册执业建造师证已过有效期,给予废标处理。

评委专家:游建勋、陈文龙、冯恩生、温继峰、张扬汉

公示时间: 2018 10   30 日至  2018  11 2 日。  

 

 

招标人:福建省漳州高速公路有限公司

招标代理单位:陕西华瑞项目管理有限公司

2018年10月30日