2025年10月05日   星期日
加入收藏
融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示
文章来源: 发布时间: 2025-08-12 17:04 星期二 阅读次数: 352
融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示

本采购项目于2025年8月12日9时30分在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场公开询价,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1.项目概况

项目名称:融通公司2025年度下半年专项审计服务项目

采购方:福建省高速公路融通投资有限公司

含税总价最高限价:3万元

采购方式: 询价

2.评审办法

评审办法:最低评审价法

3.资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(1)福建华强会计师事务所有限责任公司,响应函未盖章及签字;

(2)天审(厦门)会计师事务所(普通合伙),响应函未签字。

4.成交候选人及其报价文件相关内容

排序

供应商名称

含税总价报价(元)

第一成交候选人

福州智远会计师事务所(普通合伙)

15600

第二成交候选人

厦门普夏会计师事务所(普通合伙)

17100

第三成交候选人

厦门德睿会计师事务所(普通合伙)

19200

5.公示时间

公示期为 2025年8月12日至 2025 年8月15日。

6.联系方式

采购方:福建省高速公路融通投资有限公司

地  址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联系人:蔡女士

电  话:15260161116

监督部门名称:福建省高速公路融通投资有限公司纪检部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼五层

监督电话:0591-38070393

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-87077353

 

日期:2025年8月12 日