2025年09月09日   星期二
加入收藏
福建罗宁高速公路有限公司2016年机电设备采购及安装项目中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2016-05-10 05:05 星期二 阅读次数: 8111
福建罗宁高速公路有限公司2016年机电设备采购及安装项目中标结果公示如下:

中标结果公示

 

一、招标人名称及联系方式

招标人:福建罗宁高速公路有限公司

电话:0591-28029931

地址:福州市罗源县起步镇港头村高速公路收费站办公楼

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理:福建省招标采购集团有限公司

招标代理联系电话:0591-28302231

招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5505

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建罗宁高速公路有限公司2016年机电设备采购及安装项目

招标编号: 0624-16120280

开标时间:201659日上午900

四、中标候选人及拟定中标人名单

排序

中标候选人

单位名称

1

第一中标候选人

武汉虹信技术服务有限责任公司

2

第二中标候选人

福建华拓自动化技术有限公司

3

第三中标候选人

重庆市华驰交通科技有限公司

中标人:武汉虹信技术服务有限责任公司,中标价为人民币672599元。

五、被确定为废标的投标人名称及原因:北京昕亿华消防工程有限公司福建分公司资质不满足招标文件要求,福建新大陆电脑股份有限公司品目号1-4投标报价超出该品目号的最高限价,资格审查不合格。

六、评标委员会成员名单:林锦贤、王孝铣、林思建、陈绍林、蒋春山。

七、公示时间:2016510日至2016519日。

八、监督部门名称及联系方式:

福建发展高速公路股份有限公司纪委

地址:福州市东水路18号交通综合大楼26

电话:0591-87077060,邮编:350001  

福建省招标采购集团有限公司监察室     

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦

电话:0591-28302179,邮编:350002

 

福建罗宁高速公路有限公司

福建省招标采购集团有限公司

2016年59