2025年09月10日   星期三
加入收藏
福建罗宁高速公路2016年度供配电系统改造中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2016-08-26 11:08 星期五 阅读次数: 6351
福建罗宁高速公路2016年度供配电系统改造中标结果公示如下:

中标结果公示


一、招标人名称及联系方式

招标人:福建罗宁高速公路有限公司

电话:0591-28029972

地址:福州市罗源县起步镇港头村高速公路收费站办公楼

二、招标代理机构名称及联系方式

标代理福建省招标采购集团有限公司

招标代理联系电话:0591-28302231

招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层505室

、项目名称及招标编号

项目名称:福建罗宁高速公路2016年度供配电系统改造

招标编号: 0624-16120642

开标时间:2016年825日上午9:00

四、中标候选人及拟定中标人名单

排序

中标候选人

单位名称

1

第一中标候选人

德京集团股份有限公司

2

第二中标候选人

福建新大陆电脑股份有限公司

3

第三中标候选人

福建省宏达基建设工程有限公司

中标人:德京集团股份有限公司,中标价为人民币4694466.77元

五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建昌辉建设工程有限公司未提供变压器的货物说明一览表宁德市昌达输变电工程有限公司未提供变压器、UPS、柴油发电机组、电缆的制造商的授权函,资格审查不合格

、评标委员会成员名单:张庄、林立生、郑季炜、周建东、谢芳。

七、公示时间2016826201694日。

八、监督部门名称及联系方式

福建发展高速公路股份有限公司纪委

地址:福州市东水路18号交通综合大楼26层

电话:0591-87077060,邮编:350001   

福建省招标采购集团有限公司监察室      

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦

电话:0591-28302179,邮编:350002 


福建罗宁高速公路有限公司

福建省招标采购集团有限公司

2016826