柘福高速公路福安北征管所房建尾工工程中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2018-11-19 07:11 星期一 阅读次数: 4943
柘福高速公路福安北征管所房建尾工工程中标结果公示:
中 标 结 果 公 示
柘福高速公路福安北征管所房建尾工工程于2018年11月16日15∶30时在火狐平台APP下载宁德管理分公司开标,由评审小组评审并确认,现将中选结果公示如下:
1、采购人的名称、地址和联系方式
采购人名称:福建省柘福高速公路有限责任公司
地址:福建省宁德市蕉城区贵歧路1号
2、项目名称及方式
采购项目名称:柘福高速公路福安北征管所房建尾工工程
采购方式: 询价
3、中选人及其中选价
中选人名称:福建省鑫元建设工程有限公司
中选价:报价下浮率为20%
4、资格审查不合格或被确定为无效报价的供应商名称及原因、理由与依据:
无效报价的供应商名称:福建省万嘉建设工程有限公司
原因、理由与依据:按照询价文件投标须知规定,投标人应投下降率,福建省万嘉建设工程有限公司报价为具体金额,未按规定格式填写报价,评为废标
5、评审小组成员名单
评审小组:詹舒天、叶晓春、黄颖、李华、赖昌榆
6、公示时间
公示期为2018年11月19日至2018年11月26日。
7、联系方式
招标人:福建省柘福高速公路有限责任公司
办公地址:福建省宁德市蕉城区贵歧路1号
邮政编码:352100 联系电话:13799402992
联系人:赖先生
福建省柘福高速公路有限责任公司
2018年11月19日
上一篇: 福州高速公路电信基站建设项目询价公告
