泉厦高速公路2016年部分机电专项工程中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2016-08-26 04:08 星期五 阅读次数: 6596
泉厦高速公路2016年部分机电专项工程中标结果公示如下:
中 标 结 果 公 示
泉厦高速公路2016年部分机电专项工程,招标编号为高诚信机电招(2016)03号。该工程招标于2016年08月26日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人及拟定标结果公示如下:
评标结果 评审内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
安徽皖通科技股份有限公司 | 福建新大陆电脑股份有限公司 | 北京瑞华赢科技发展有限公司 | |
形式与响应性评审 | 通过 | 通过 | 通过 |
资格评审 | 通过 | 通过 | 通过 |
技术文件评审 | 通过 | 通过 | 通过 |
投标报价(元) | 2198800 | 2157400 | 2173498 |
投标得分 | 99.83 | 97.17 | 95.83 |
拟定中标人 | 安徽皖通科技股份有限公司 | ||
部分投标人废标原因:北京云星宇交通科技股份有限公司未按招标文件要求提供产品授权资料证明及相关证明材料,投标文件按废标处理。
现将上述中标候选、定标结果及部分投标人废标原因予以公示,接受社会监督,公示时间:2016年8月27日至2016年8月29日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。招标人联系方式:
(1)福建发展高速公路股份有限公司驻厦门办事处
地址:厦门市集美区集源路39号 邮编:361021 电话:0592-6158018
招标人:福建发展高速公路股份有限公司驻厦门办事处(盖章)
招标代理机构:厦门高诚信建设监理有限公司(盖章)
2016年8月26日
